Das sind wir

Der Geschäftsführer der BIWU gGmbH

Peter Woßlick
Am Ketscher Weg 9
68723 Oftersheim
Tel.: 06202 – 8552844
wosslick@biwu.de

Der Vorstand:

Manfred Walter, 1. Vorsitzender
In der Schanz 6
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 51377
Fax: 06222 – 383433
elke-manfred@live.de

Claus-Thorsten Hertlein
Steuerberater
Schwetzinger Str. 83
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 383311
steuerberater.hertlein@t-online.de

Gudrun Sauer
Lempenseite 54
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 53643
info@glaserei-sauer.de

Gerd Tisch
Stresemannstr. 15
69190 Walldorf
Tel.: 0151 – 12142680
gerd.tisch@btz.srh.de

Günter Wittmann
Kisselgasse 12
69207 Sandhausen
Tel.: 06224 – 4526
guenter@wittmail.net

Der Beirat:

Prof. Dr. Lars Castellucci MdB
Marktstr. 11
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 9399506
Fax: 06222 – 9399508
castellucci.ma01@bundestag.de

Pfarrer Berthold Enz
Für die kath. Seelsorgeeinheit
Wiesloch Dielheim
Steingötter-Greiff-Str. 24
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 3181695
Bert.enz@t-online.de

OB Dirk Elkemann
Marktstr. 13
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 84212
dirk.elkemann@wiesloch.de 

Matthias Haberbosch
Erich-Kästner-Ring 16
68799 Reilingen
Tel.: 06205 – 202075
Tel.: 06221 – 5111809
Fax: 06221 – 5119659
matthias.haberbosch@sparkasse-heidelberg.de

Andreas Hammer
Eppingerstr. 62
76684 Östringen
Tel.: 0170 – 2826814
ahammer@t-online.de

Marianne Kammer
Wingertsgasse 2
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 73679
mariannekammer@web.de

Rudolf Leib
Für die evang. Petrusgemeinde 
Alte Heerstr. 20
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 8774
rrudl@aol.com

Heinz Merklinger
Dannheckerstr. 15
69190 Walldorf
Tel.: 06227 – 2537
heinz.merklinger@web.de

BM Ludwig Sauer
Marktstr. 13
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 84378
Ludwig.Sauer@wiesloch.de

Franz Schaidhammer
Nachtigallenweg 1
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 50199
f_schaidhammer@yahoo.de 

Günter Schroth
Im Mühlhölzle 7
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 50214
guenter.schroth@gmx.de

BM Jens Spanberger
Schulstr. 6
69242 Mühlhausen
Tel.: 06222 – 615820
jens.spanberger@muehlhausen-kraichgau.de

Walter Spies
Ulmenweg 21
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 51465
WASPI.Wiesloch.DGH@web.de

BM Christiane Staab
Nusslocher Str. 45
69190 Walldorf
Tel.: 06227 – 351002
Fax: 06227 – 351009
christiane.staab@walldorf.de

Otto Steinmann
Nusslocher Str. 45
69190 Walldorf
Tel.: 06227 – 351100
Fax: 06227 – 351009
otto.steinmann@walldorf.de

Elke Walter
In der Schanz 6
69168 Wiesloch
Tel.: 06222 – 51377 privat
Tel.: 06222 – 53060 Büro
Fax: 06222 – 383433 privat
Fax: 06222 – 59655 Büro
elke-manfred@live.de

Der Kassenprüfer:

Matthias Haberbosch

Unsere Bankverbindung für BIWU e. V.

Sparkasse Heidelberg
IBAN: DE97672500200050084019
BIC: SOLADES1HDB

oder

Volksbank Kraichgau
IBAN: DE80672922000021730505
BIC: GENODE61WIE

Unsere Bankverbindung für BIWU gGmbH

Sparkasse Heidelberg
IBAN: DE68672500200009090983
BIC: SOLADES1HDB

oder

Volksbank Kraichgau
IBAN: DE40672922000028748108
BIC: GENODE61WIE